Главная Микросхемы DC-DC Converter LMZ23605TZE/NOPB/Преобразователь DC-DC LMZ23605TZE/NOPB
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: LMZ23605TZE/NOPB Категория: Микросхемы Производитель: Texas Instruments
  • Описание
  • Примечание
Описание
DC-DC преобразователь LMZ23605TZE/NOPB от Texas Instruments — мощное решение для источников питания, телекоммуникаций и промышленных систем. С выходным током 5 А и широким диапазоном входного напряжения, он идеально подходит для серверов, IoT и автоматизации. Корпус TO-PMOD-11 упрощает монтаж. LMZ23605TZE/NOPB обеспечивает высокую эффективность и надежность.
Тип: Преобразователь DC-DC
Выходное напряжение: 0.8 В ~ 6 В
Ток: 5 А
Входное напряжение: 6 В ~ 36 В
Рабочая температура: -40°C ~ 85°C