Главная Модули питания DC-DC Converter LMZ34202RVQT/Преобразователь DC-DC LMZ34202RVQT
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: LMZ34202RVQT Категория: Модули питания Производитель: Texas Instruments
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Преобразователь DC-DC
Выходное напряжение: 2.5 В ~ 7.5 В
Ток: 2 А
Входное напряжение: 4.5 В ~ 42 В
Рабочая температура: -40°C ~ 85°C