Главная Микросхемы Digital Potentiometer AD5259BRMZ100/Цифровой потенциометр AD5259BRMZ100
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: AD5259BRMZ100 Категория: Микросхемы Производитель: Analog Devices
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Цифровой потенциометр
Сопротивление: 100 кОм
Каналы: 1
Напряжение питания: 2.7 В ~ 5.5 В
Рабочая температура: -40°C ~ 85°C