Главная Микросхемы Linear Regulator ADP151ACBZ-2.8/Линейный регулятор ADP151ACBZ-2.8
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: ADP151ACBZ-2.8 Категория: Микросхемы Производитель: Analog Devices
  • Описание
  • Примечание
Описание
Линейный регулятор ADP151ACBZ-2.8 от Analog Devices обеспечивает стабильное напряжение 2.8 В для питания микроконтроллеров и датчиков. Он идеально подходит для портативной электроники, IoT и телекоммуникаций. Корпус WLCSP-4 упрощает монтаж.
Тип: Линейный регулятор
Выходное напряжение: 2.8 В
Ток: 0.2 А
Входное напряжение: 2.2 В ~ 5.5 В
Рабочая температура: -40°C ~ 85°C