Главная Микросхемы Linear Regulator ADP3333ARMZ-3.3-R7/Линейный регулятор ADP3333ARMZ-3.3-R7
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: ADP3333ARMZ-3.3-R7 Категория: Микросхемы Производитель: Analog Devices
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Линейный регулятор
Выходное напряжение: 3.3 В
Ток: 0.3 А
Входное напряжение: 2.6 В ~ 12 В
Рабочая температура: -40°C ~ 85°C