Главная Микросхемы Linear Regulator ADP3335ARM-2.5/Линейный регулятор ADP3335ARM-2.5
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: ADP3335ARM-2.5 Категория: Микросхемы Производитель: Analog Devices
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Линейный регулятор
Выходное напряжение: 2.5 В
Ток: 0.5 А
Входное напряжение: 2.6 В ~ 12 В
Рабочая температура: -40°C ~ 85°C