Главная Микросхемы Linear Regulator LM2937IMP-12/Линейный регулятор LM2937IMP-12
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: LM2937IMP-12 Категория: Микросхемы Производитель: Texas Instruments
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Линейный регулятор
Выходное напряжение: 12 В
Ток: 0.5 А
Входное напряжение: 14 В ~ 26 В
Рабочая температура: -40°C ~ 125°C