Главная Микросхемы Linear Regulator LP2950ACZ-3.3/Линейный регулятор LP2950ACZ-3.3
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: LP2950ACZ-3.3 Категория: Микросхемы Производитель: Texas Instruments
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Линейный регулятор
Выходное напряжение: 3.3 В
Ток: 0.1 А
Входное напряжение: 3.7 В ~ 30 В
Рабочая температура: -40°C ~ 125°C