Главная Микросхемы Linear Regulator LP38691QSD-2.5/NOPB/Линейный регулятор LP38691QSD-2.5/NOPB
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: LP38691QSD-2.5/NOPB Категория: Микросхемы Производитель: Texas Instruments
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Линейный регулятор
Выходное напряжение: 2.5 В
Ток: 0.5 А
Входное напряжение: 2.7 В ~ 10 В
Рабочая температура: -40°C ~ 125°C