Главная Микросхемы Linear Regulator LT1762EMS8-3.3#PBF/Линейный регулятор LT1762EMS8-3.3#PBF
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: LT1762EMS8-3.3#PBF Категория: Микросхемы Производитель: Analog Devices
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Линейный регулятор
Выходное напряжение: 3.3 В
Ток: 0.15 А
Входное напряжение: 1.8 В ~ 20 В
Рабочая температура: -40°C ~ 125°C