Главная Микросхемы Linear Regulator TL1963A-33DCQT/Линейный регулятор TL1963A-33DCQT
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: TL1963A-33DCQT Категория: Микросхемы Производитель: Texas Instruments
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Линейный регулятор
Выходное напряжение: 3.3 В
Ток: 1.5 А
Входное напряжение: 2.1 В ~ 20 В
Рабочая температура: -40°C ~ 125°C