Главная Микросхемы Microcontroller ATMEGA8515-16AU/Микроконтроллер ATMEGA8515-16AU
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: ATMEGA8515-16AU Категория: Микросхемы Производитель: Microchip
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Микроконтроллер
Ядро: AVR
Память: 8 КБ Flash
Частота: 16 МГц
Напряжение питания: 4.5 В ~ 5.5 В
Рабочая температура: -40°C ~ 85°C