Главная Микросхемы Operational Amplifier OPA4134UA/2K5/Операционный усилитель OPA4134UA/2K5
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: OPA4134UA/2K5 Категория: Микросхемы Производитель: Texas Instruments
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Операционный усилитель
Полоса пропускания: 8 МГц
Напряжение питания: ±2.5 В ~ ±18 В
Рабочая температура: -40°C ~ 85°C