Главная Товар на складе PWM Controller NCP1236BD100R2G/ШИМ-контроллер NCP1236BD100R2G
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
В наличии
Год выпуска: 20+
Добавить в список желаний
Партномер: NCP1236BD100R2G Категория: Товар на складе Производитель: ON Semiconductor
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: ШИМ-контроллер с частотой 100 кГц
Напряжение питания: 9.5 В ~ 28 В
Рабочая температура: -40°C ~ 125°C