Главная Микросхемы Switching Regulator LM2678S-12/NOPB/Импульсный регулятор LM2678S-12/NOPB
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: LM2678S-12/NOPB Категория: Микросхемы Производитель: Texas Instruments
  • Описание
  • Примечание
Описание
Тип: Импульсный регулятор
Выходное напряжение: 12 В
Ток: 5 А
Входное напряжение: 8 В ~ 40 В
Рабочая температура: -40°C ~ 125°C