Главная Микросхемы Switching Regulator LMR16006YDDC/Импульсный регулятор LMR16006YDDC
Заполнитель
Назад к товарам
Заполнитель
Добавить в список желаний
Партномер: LMR16006YDDC Категория: Микросхемы Производитель: Texas Instruments
  • Описание
  • Примечание
Описание
Импульсный регулятор LMR16006YDDC от Texas Instruments — компактное решение для источников питания, телекоммуникаций и промышленных систем. С выходным током 0.6 А, он идеально подходит для IoT и автоматизации. Корпус SOT-23-6 упрощает монтаж.
Тип: Импульсный регулятор
Выходное напряжение: 0.765 В ~ 55 В
Ток: 0.6 А
Входное напряжение: 4 В ~ 60 В
Рабочая температура: -40°C ~ 85°C